Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Размер шрифта:
A A A
Заголовок Школа 250
 












Главная arrowРуководство. Научно-педагогический состав

Руководство

Администратор Ф.И.О. Часы приема Телефон, адрес электронной почты
Директор Фадеева Юлия Викторовна Вторник 16.00 – 18.00 750-02-39, sc250.kir@obr.gov.spb.ru
Заместитель директора по УВР Линникова Галина Николаевна Среда 16.00 – 18.00 417-64-30, sc250.kir@obr.gov.spb.ru
Заместитель директора по УВР (начальная школа) Бутаева Светлана Александровна Четверг 16.00 – 18.00 417-64-30, sc250.kir@obr.gov.spb.ru
Заместитель директора по ИКТ Самсонова Мария Николаевна Понедельник 16.00 – 18.00 750-40-92, sc250.kir@obr.gov.spb.ru
Заместитель директора по ВР Звенигородская Виктория Игоревна Пятница 16.00 – 18.00 417-64-30, sc250.kir@obr.gov.spb.ru
Социальный педагог Елинова Евгения Николаевна Понедельник 15.00 – 17.00 750-40-92, sc250.kir@obr.gov.spb.ru
Заместитель директора по АХЧ Куриленок Галина Петровна ----- 750-02-22, sc250.kir@obr.gov.spb.ru
Руководитель структурного подразделения Ф.И.О. Часы работы Телефон, адрес электронной почты
Учитель-логопед Иванова Ольга Александровна Понедельник, среда, пятница 10.00 – 18.00 750-40-92, sc250.kir@obr.gov.spb.ru
Руководитель школьного спортивного клуба «Альфа» Князева Ольга Игоревна По расписанию 750-40-92, sc250.kir@obr.gov.spb.ru

ГБОУ СОШ № 250 Кировского района Санкт-Петербурга филиалов не имеет.




Педагогический состав

Полные сведения о педагогическом составе

№ п/п ФИО Должность Образование,
специальность
Почетные звания, ученая степень, ученое звание Квалификац. категория
1 Антонов Сергей Викторович Педагог организатор ОБЖ высшее профессиональное, безопасность жизнедеятельности Первая категория
2 Арсеньева Татьяна Владимировна Учитель истории и обществознания высшее профессиональное, история Почетный работник общего образования РФ Высшая категория
3 Артюнина Ирина Петровна Учитель химии высшее профессиональное, химия Высшая категория
4 Багирова Чинара Гасановна Учитель начальных классов среднее профессиональное, преподавание в начальных классах Высшая категория
5 Бакун Светлана Анатольевна Воспитатель ГПД высшее профессиональное,педагогика и методика начального обучения Первая категория
6 Богданова Ольга Николаевна Учитель русского языка и литературы высшее профессиональное, педагогика и методика начального обучения Первая категории
7 Борисова Нелли Петровна Учитель ИЗО высшее профессиональное, рисование и черчение Высшая категория
8 Бутаева Светлана Александровна Учитель начальных классов, зам. директора по УВР высшее профессиональное, педагогика и методика начального обучения Высшая категория
9 Васина Ирина Викторовна Учитель начальных классов высшее профессиональное, психология Первая категория
10 Герасимова Валентина Ивановна Учитель музыки, зав. музея среднее профессиональное, хоровое дирижирование Почетная грамота Минобрнауки РФ Первая категория
11 Голубева Анна Викторовна Учитель начальных классов высшее профессиональное, педагогика и методика начального обучения Первая категория
12 Гражданкина Мария Михайловна Учитель начальных классов среднее профессиональное, преподавание в начальных классах Первая категория
13 Дзюина Мария Сергеевна Учитель информатики высшее профессиональное, прикладная математика Первая категория
14 Елинова Евгения Николаевна Учитель физики, социальный педагог высшее профессиональное, физика и астрономия Высшая категория
15 Звенигородская Виктория Игоревна Учитель английского языка высшее профессиональное, иностранный язык Высшая категория
16 Зинченко Дарья Алексеевна Учитель ИЗО и информатики высшее профессиональное, юрист Первая категория
17 Зуев Евгений Алексеевич Учитель физической культуры магистр, физическая культура Первая категория
18 Иванова Ксения Валерьевна Учитель начальных классов среднее профессиональное, преподавание в начальных классах Без категории
19 Иванова Ольга Александровна Учитель-логопед высшее профессиональное, логопедия Первая категория
20 Иголкина Жанна Брониславовна Учитель технологии высшее профессиональное, химия Первая категория
21 Катайлова Анна Валерьевна Учитель русского языка и литературы, зам. директора по ВР высшее профессиональное, русский язык и литература Первая категория
22 Князева Ольга Игоревна Учитель физической культуры высшее профессиональное, физическая культура и спорт Первая категория
23 Козлова Наталия Алексеевна Учитель начальных классов высшее профессиональное, педагогика Первая категория
24 Колосова Марина Васильевна Учитель начальных классов (дектретный отпуск) высшее профессиональное, учитель начальных классов Без категории
25 Комлева Ирина Сергеевна Учитель физики высшее профессиональное, физика и астрономия Почетный работник общего образования РФ Высшая категория
26 Конашук Нина Николаевна Учитель математики (декретный отпуск) высшее профессиональное, физика Без категории
27 Кононова Татьяна Вадимовна Учитель начальных классов высшее профессиональное, психология Почетная грамота Минобрнауки РФ Первая категория
28 Краморева Валентина Ивановна Учитель английского языка высшее профессиональное, английский язык Почетная грамота Минобрнауки РФ Первая категория
29 Кузнецова Наталия Аликперовна Учитель русского языка и литературы высшее профессиональное, филология Первая категория
30 Лепкова Юлия александровна Учитель математики высшее профессиональное, математика Первая категория
31 Линникова Галина Николаевна Учитель математики, зам. директора по УВР высшее профессиональное, математика и физика Почетный работник общего образования РФ Высшая категория
32 Люлькина Валентина Николаевна Учитель начальных классов среднее профессиональное, учитель начальных классов Первая категория
33 Мартьянов Сергей Анатольевич Учитель физической культуры высшее профессиональное, физическая культура и спорт Высшая категория
34 Михайлова Ирина Валерьевна Учитель истории и обществознания высшее профессиональное, история Первая категория
35 Муковнина Людмила Михайловна Учитель математики высшее профессиональное, математика Почетный работник общего образования РФ Высшая категория
36 Никитина Олеся Сергеевна Учитель физической культуры среднее профессиональное, физическая культура Первая категория
37 Ожигова Анна Александровна Учитель английского языка высшее профессиональное, педагогика и методика преподавания в начальной школе Первая категория
38 Повитухина Людмила Филлиповна Воспитатель ГПД среднее профессиональное, психология Высшая категория
39 Самойленко Надежда Анатольевна Учитель географии высшее профессиональное, педагогика и методика начального обучения Первая категория
40 Самсонова Мария Николаевна Учитель математики, зам. директора по УВР (ИКТ) высшее профессиональное, математика Почетная грамота Минобрнауки РФ Высшая категория
41 Семыкина Дарья Валерьевна Учитель русского языка и литературы высшее профессиональное, русский язык и литература Первая категория
42 Скрипник Марта Сергеевна Учитель английского языка высшее профессиональное, мировая экономика Первая категория
43 Сигаева Ольга Викторовна Воспитатель ГПД высшее профессиональное, иностранный язык Без категории
44 Соковых Надежда Николаевна Учитель русского языка и литературы высшее профессиональное, русский язык и литература Высшая категория
45 Фадеева Юлия Викторовна Учитель математики, директор высшее профессиональное, математика Нагрудный знак "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" Высшая категория
46 Шершнев Владимир Владимирович Педагог-психолог, учитель технологии высшее профессиональное, педагогика Первая категория
47 Шихалиева Мария Игоревна Учитель математики (декретный отпуск) высшее профессиональное, математика Без категории
48 Шмакова Татьяна Вячеславовна Учитель математики высшее профессиональное, математика Первая категория