Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Размер шрифта:
A A A
Заголовок Школа 250
 












Главная arrowДостижения

Достижения обучающихся и команд в районных, региональных, городских и всероссийских конкурсах за 2021-2022 учебный год:

  1. Грамота за III место в городском конкурсе детского творчества «Весеннее настроение» на базе Реставрационного колледжа «Кировский»-Ученица 4 «А» класса.
  2. Диплом зрительских симпатий в районном конкурсе детского творчества «Весеннее настроение» на базе Реставрационного колледжа «Кировский»-Ученица 8 «Б» класса.
  3. Грамота за II место в районной детско-юношеской военно-спортивной игре «Зарничка»- команда 2 «А» и 2 «Б» класса.
  4. Грамота за I место в районном конкурсе детского-юношеского творчества «Героям Отечества- Слава!» в номинации видеоролик по теме: «Посвящение герою»» - Ученица 11 «А» класса.
  5. Диплом за I место, II место и III место в открытом соревновании «Мы -Ленинградцы!», посвященное Дню пожарной охраны - Команды учеников 5-11 класс.
  6. Лауреат в Районном конкурсе «Юный экскурсоводов школьных музеев». – Ученику 6 «А» класса.
  7. Грамота за I место в Районном конкурсе «Юный экскурсоводов школьных музеев». – Ученик 10 «А» класса.
  8. Диплом I степени в I Всероссийском конкурсе чтецов стихов по ПДД «Азбука дорожной безопасности» -Ученик 4 «А» класса.
  9. Диплом I степени в I Всероссийском творческом конкурсе «Космический бум» ко Дню космонавтики - Ученица 4 «Б» класса.
  10. Призеры в районном этапе городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по основам безопасности и жизнедеятельности для 6-8 классов – Ученики 5и 6 класса.
  11. Диплом за I место, II место и III место в открытой игре по станциям, посвященной Дню военного связиста – Командам учеников 5-11 класс
  12. Диплом за I место, II место и III место в открытой игре по станциям, посвященной Дню юриста.- Ученикам 5-11 класс.
  13. Дипломант в Районном конкурсе исследовательских работ (проектов) «Новогодние традиции Петровской эпохи» - Ученик 2 «Б» класса.
  14. Диплом за II место в открытом соревновании, посвященному Дню памяти воинов – интернационалистов – Команде учеников 5-11 класс.
  15. Грамота за II место в Командном соревнование «Пожарный дозор-2021» Кировского района Санкт-Петербурга – Ученики 5-8 класс.
  16. Грамота за II место и III место в районном конкурсе по бумажному моделированию «Новогоднее украшение»- Ученик 4 «А» класса и ученик 4«Б» класса.
  17. Грамота за III место в Районной игре «Брейн-ринг» антинаркотической направленности – команда 8 «Б» класса.
  18. Диплом за I место в открытой игре по станциям, посвященная Дню призывников – команда учеников 5-11 класс.
  19. Диплом за I место в районном этапе городского конкурса чтецов «Мой малый - мой огромный мир»- ученица 9 «Б» класса.
  20. Лауреаты I, II и III степени в районном этапе городского конкурса чтецов «Мой малый - мой огромный мир»- Ученица 4 «А», 4«Б» класса и ученик 8 «А» класса.
  21. Грамота за II и III место в районном физкультурном мероприятии по ориентированию среди школьников – Ученики 5-11 класс.
  22. Грамота за I, II место в открытом районном лично-командном Первенстве среди школьников Кировского района по стрельбе из пневматического оружия, посвященное Дню защитника Отечества – Ученики 5-11 класс.
  23. Грамота за I место в районном конкурсе рисунков «Дизайн медицинской маски» - Ученица 7 «Б» класса.
  24. Грамота за III место районном познавательном проекте « Знатоки Петербурга» Марафон знатоков « Чудесный город» - Ученики 5 «А» класса.
  25. Грамота за III место районном конкурсе рисунков « Если хочешь быть здоров – закаляйся» - Ученик 4 «Б» класса.
  26. Грамота за I место в районном профориентационном конкурсе « Селфи с профи» - Ученица 4 «А» класса.
  27. Победитель районного тура олимпиады по профориентации «Мы выбираем путь» среди обучающихся 8-9 кл – Ученик 9 «А» класса.
  28. Диплом Победителя в открытом районном дистанционном конкурсе «Храбрый портняжка» профессионального мастерства- Ученица 7 «А» класса.
  29. Диплом Лауреата в открытом районном дистанционном конкурсе «Храбрый портняжка» профессионального мастерства- Ученица 7 «Б» класса.
  30. Диплом Лауреата в открытом районном дистанционном конкурсе «Храбрый портняжка» профессионального мастерства- Ученица 7 «А» класса.
  31. Диплом Победителя в открытом районном дистанционном конкурсе «Храбрый портняжка» профессионального мастерства- Ученица 7 «Б» класса.
  32. Диплом Лауреата в открытом районном дистанционном конкурсе «Храбрый портняжка» профессионального мастерства- Ученица 7 «А» класса.
  33. Диплом Победителя в открытом конкурсе проектных и творческих работ «Коллекция растений ВИР- достояние России»- Ученик 11 «А» класса и ученик 10 «А» класса.
  34. Грамота за III место в районной экологической игре «Чистые игры Кировского района» - Ученикам волонтерского движения 7а, 8а, 8б класса.
  35. Грамота за I место в XXIV региональном конкурсе юных экскурсоводов школьных музеев Санкт-Петербурга 2021-2022 ЗНАТОКИ- Ученик 10 «А» класса.
  36. Диплом I степени в I Всероссийском творческом конкурсе «Мастерская осени» -Ученица 4 «Б» класса.
  37. Диплом I степени в I Всероссийском творческом конкурсе стихов и песен об учителе. «Хвала- Учителю!»- Ученица 4 «Б» класса.
  38. Диплом I степени в I всероссийском творческом конкурсе «Зимняя мастерская» - Ученик 2 «Б» класса.
  39. Диплом Призера Всероссийского конкурса экологического рисунка – Ученица 4 «А» класса
  40. Диплом I степени в Военно-патриотическом слете молодежи казачьих обществ Санкт-Петербурга – Ученица 5 «Б» класса и ученик 7 «Б» класса.
  41. Диплом III степени в Военно-патриотическом слете молодежи казачьих обществ Санкт-Петербурга – Ученица 5 «Б» класса.
  42. Победители во Всероссийской игре-конкурс «Русский медвежонок» (районный этап)- Ученики 2 «А», 3 «А», 4 «А».
  43. Призеры во Всероссийской игре-конкурс «Русский медвежонок» (районный этап)- Ученики 2 «А», 3 «А», 4 «Б».
  44. Победители в Международном игровом конкурсе по информатике «КИТ» (школьный этап)- Ученики 4 «А», 4«Б», 3 «А».
  45. Призеры в Международном игровом конкурсе по информатике «КИТ» (школьный этап)- Ученики 4 «А», 4«Б».
  46. Победители в Международном игровом конкурсе по математике «Смарт кенгуру» - Ученики 3 «А», 3 «А», 4 «Б»
  47. Призеры в Международном игровом конкурсе по математике «Смарт кенгуру» - Ученики 3 «А», 3 «А».
  48. Победитель в Международном игровом конкурсе «Золотое руно» (районный этап)- Ученик 4 «Б» класса.
  49. Призер в Международном игровом конкурсе «Золотое руно» (районный этап)- Ученик 4 «Б» класса
  50. Победитель в Международном игровом конкурсе по естествознанию «ЧИП» - Ученики 3 «А», 4 «Б».
  51. Призеры в Международном игровом конкурсе по естествознанию «ЧИП» - Ученики 2 -3 «А», 2-4 «Б».

Ученики нашей школы, которые принимали участие в различных конкурсах, но не стали победителями, также отмечены грамотами различного уровня:

  1. Районный конкурс исследовательских работ (проектов) «Новогодние традиции Петровской эпохи». (4б кл.)
  2. Сертификат участника в районном интеллектуальном турнире «Хочу все знать» (7б кл) 6 человек.
  3. Сертификат участника в районном конкурсе детского творчества «Весеннее настроение» на базе Реставрационного колледжа «Кировский»- 19 человек (4а,4б,2а, 8б кл)
  4. Диплом Зрительских симпатий в районном конкурсе детского творчества «Весеннее настроение» на базе Реставрационного колледжа «Кировский»-2 чел (8б, 4а кл)
  5. Диплом участника в районном проекте «Вместе в мир науки и техники» в 2021-2022 уч.год (команда 8А класса)
  6. Сертификат участника в Региональный этап VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»
  7. Сертификат участника городского музейного конкурса-путешествия «Большая регата» (20 чел.)
  8. Сертификат участника районного конкурса плакатов «Витамины в природе» (4б кл)
  9. Сертификат участника районного конкурса рисунков «Дизайн медицинской маски»-4 чел (4-6 кл)
  10. Грамота за активное участие в районном дистанционном познавательном проекте Знатоки Петербурга - 6а класс ГБОУ СОШ № 250 - руководитель Богданова О.Н.
  11. Сертификат участника в районной краеведческой игре-турнире «Сокровищнице невских берегов» - 6 человек (6а кл)
  12. Сертификат за творческое участие в районном фестивале Детских общественных объединений и организаций Кировского района «Мы — это ты, страна!» (отряд ЮИД)- 6 человек
  13. Участие в районном конкурсе «Патриот района» - (8б кл).
  14. Участие в соревнованиях по волейболу в Спартакиаде школьников Кировского района - 19 человек (7-11 кл.)
  15. Городская акция «Скорость - это не главное» (Отряд ЮИД)
  16. Участие в межрегиональной интернет-акции по БДД «Жизнь без ДТП» среди школьных отрядов ЮИД -Отряд ЮИД – 10 человек
  17. Участие в интеллектуальной игре ШуБА сезон 2021-2022 г – Активисты РДШ «Тонус» - 5 человек
  18. Участие в районных мероприятиях ко Дню Земли мастер-класс «крышечки Доброты» - 2 человека (8а кл)
  19. Участие в районном туре олимпиады по профориентации «Мы выбираем путь»- (9а, 9б кл)
  20. Участие в районном этапе Фестиваля-конкурса лидеров детских общественных объединений «Как вести за собой» - 1 человек (11 кл)
  21. Участие в районном интеллектуальном турнире «Хочу все знать!» - 6 человек (7б кл.)
  22. Сертификат участника в районном этапе городского конкурса чтецов «Мой малый - мой огромный мир» -5 человек (2а, 4а, 4б, 8а, 9б)
  23. Участие в экологическом турнире «Земля наш общий дом» - 6 человек (7б кл)
  24. Участие в районном конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя Россия» - 8 человек (1-4 кл)

Грамотами и благодарственными письмами отмечена работа педагогического коллектива:

  1. Благодарность преподавателю-организатору ОБЖ за подготовку победителей и призеров районного этапа олимпиад школьников в 2021-2022 учебном году.
  2. Сертификат участника семинара и оратора городского научно-практического семинара «Актуальные проблемы преподавания ОБЖ: теория и практика»
  3. Благодарность преподавателю-организатору ОБЖ за активное взаимодействие и плодотворное сотрудничество в рамках проведения мероприятий, направленных на профилактику правонарушений и воспитание патриотизма среди несовершеннолетних.
  4. Благодарность воспитателю ГПД за подготовку воспитанника к участию I всероссийскому творческому конкурсу «Зимняя мастерская»
  5. Благодарность учителю русского языка и литературы за подготовку 5а класса и за активное участие в районном дистанционном конкурсе «Знатоки Петербурга» марафон знатоков «Чудесный город»
  6. Благодарность воспитателю ГПД за подготовку победителя районного профориентационного конкурса « #Селфи с профи»
  7. Диплом заместителю директора по ВР за наставничество во всероссийском конкурсе «Большая перемена» среди школьников 8-10 кл
  8. Благодарность учитель начальных классов за подготовку воспитанника к участию в I всероссийском творческом конкурсе «Космический бум» приурочен ко дню космонавтики.
  9. Почетная грамота заведующей музее в связи с 100-летием Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.
  10. Благодарность учителю информатики за активное участие в мероприятиях районного уровня.
  11. Благодарность учителю русского языка и литературы за содействие в организации районного мероприятия «День науки»
  12. Благодарность воспитателю ГПД за подготовку воспитанницы к участию в I всероссийском конкурсе стихов и песен об учителе «Хвала-Учителю!»
  13. Благодарность воспитателю ГПД за подготовку воспитанников к участию ВО II ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков «ОСЕННИЙ БАЛ КРАСОК - МОЕЙ РОДИНЫ» в рамках проекта «ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ»
  14. Благодарность воспитателю ГПД за подготовку воспитанницы к участию в I всероссийском творческом конкурсе «Мастерская осени» в рамках проекта «Природная мастерская»
  15. Благодарность учителю педпрофиля за подготовку победителя районной олимпиады «Мы выбираем путь»
  16. Благодарность учитилю английского языка и классному руководителю 8б класса за активную работу по реализации федерального проекта «Билет в будущее» в 2021 году
  17. Благодарность заместителю директора по ВР за высокий профессионализм в организации деятельности детских общественных объединений и органов ученического самоуправления в образовательном учреждении.
  18. Благодарность заместителю директора по ВР за успешную работу в воспитании подрастающего поколения и значительный вклад в развитие воспитательной системы Кировского района Санкт-Петербурга

Архив достижений: