Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Размер шрифта:
A A A
Заголовок Школа 250
 












Главная arrowДостижения

Достижения ГБОУ СОШ № 250 за 2020-2021 учебный год:

  1. Грамота за I место в районном конкурсе детского творчества «Весеннее настроение» на базе Реставрационного колледжа «Кировский» - Ракитский Артем (3б кл.) - руководитель Повитухина Л.Ф.
    Школа 250
  2. Дипломант в Районном конкурсе «Юный экскурсоводов школьных музеев». - Борщева Юлия (8б кл.) - руководитель Герасимова В.И.
    Школа 250
  3. Победитель в Районном конкурсе «Юный экскурсоводов школьных музеев». - Федорова Анастасия (5а кл.) - руководитель Герасимова В. И.
    Школа 250
  4. Диплом I степени Липиной Софьи (3а кл.) в I Всероссийском творческом конкурсе «ОТБЛЕСК СОЛНЦА» - руководитель Повитухина Л. Ф.
    Школа 250
  5. Диплом I степени в I Всероссийском конкурсе чтецов стихов по ПДД «Азбука дорожной безопасности» - Килиян Денис (3а кл.)- руководитель Повитухина Л.Ф.
    Школа 250
  6. Грамота за I место в районном конкурсе «Компьютерной графике» - Крутикова Арина (8а кл.) - руководитель Зинченко Д.А.
    Школа 250
  7. Грамота за I место в районном конкурсе компьютерных работ учащихся Кировского района, номинация Web-сайты Крутикова Арина (8а кл.) - руководитель Зинченко Д.А.
    Школа 250
  8. Грамотой за I место в районном конкурсе компьютерных работ учащихся Кировского района, номинация графические работы учащихся 1-6 кл Гулям Хасан Марьям (6б кл.) - руководитель Зинченко Д.А.
    Школа 250
  9. Грамота за I место в конкурсе компьютерных листовок Безопасность на дороге - дело каждого среди школьных отрядов ЮИД Кировского района Санкт-Петербурга - Иметалиев Чингиз (6б кл.)- руководитель Зинченко Д. А.
    Школа 250
  10. Диплом за I место в Региональном этапе VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» - Крутикова Арина (8а кл.) - руководитель Зинченко Д.А.
    Школа 250
  11. Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунков по произведениям Агния Львовны Барто - Леонов М. (4б кл.) - Колосова М.В.
    Школа 250
  12. Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунков по произведениям Агния Львовны Барто - Болдырева Ангелина (4б кл.)- Колосова М.В.
    Школа 250
  13. Лауреат Всероссийского творческого конкурса «Весеннее настроение» номинация «Открытка к 8 марта» - Годван Кристина (1а кл.)- руководитель Бакун С.А.
    Школа 250
  14. Лауреат Всероссийского творческого конкурса «Весеннее настроение» номинация «Открытка к 8 марта» - Лебедева Виктория (3а кл.)- руководитель Повитухина Л.Ф.
    Школа 250
  15. Грамота за 1 место в IV Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Мой папа и я за безопасные дороги» - Литвякова Мария (3а кл.) - руководитель Повитухина Л.Ф
    Школа 250
  16. Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе фотографии «В кадре Мой питомец» - Жук Евгений (10а кл.) – руководитель Арсеньева Т.В.
    Школа 250
  17. Грамота за 1 место в IV Всероссийский конкурс рисунков по ПДД с «СУПЕР-МАМОЙ» мы уже изучаем ПДД - Лебедева Виктория (3а кл.)- руководитель Повитухина Л.Ф.
    Школа 250
  18. Грамотой за 3 место в районном конкурсе плакатов «Новогоднее настроение» - Чаплина Маргарита (3а кл.)
    Школа 250
  19. Лауреат в XVIII городском конкурсно-выставочном проекте «От мастерства учителя к мастерству ученика» - Крутикова Арина (8а кл.) - руководитель Зинченко Д.А.
    Школа 250
  20. Лауреат Всероссийского конкурса ко Дню космонавтики «Космические дали» в номинации конкурс кроссвордов - Липина София (3а кл.) - руководитель Повитухина Л.Ф.
    Школа 250
  21. Лауреат районного конкурса детских рисунков «Космос глазами детей - Ракитский Артем» (3б кл.)- руководитель Повитухина Л.Ф.
    Школа 250
  22. Грамота за II место в районном конкурсе компьютерных работ учащихся Кировского района, номинация «Графические работы учащихся 1-6 кл» - Высоцкая Анастасия (6б кл.) - руководитель Зинченко Д.А.
    Школа 250
  23. Грамота за II место в районном конкурсе компьютерных работ учащихся Кировского района, номинация «Графические работы учащихся 1-6 кл» Тимофеев Владислав (6б. кл.) - руководитель Зинченко Д.А.
    Школа 250
  24. Диплом за 2 место во Всероссийском детском конкурсе рисунков по произведениям Агния Львовны Барто - Херунцева Арнелла(4б кл.) - Колосова М.В.
    Школа 250
  25. Грамота за II место в районном конкурсе детского творчества «Весеннее настроение» на базе Реставрационного колледжа «Кировский» - Пехоткина Софья (1б кл.) - руководитель Повитухина Л.Ф.
    Школа 250
  26. Грамота за III место в открытом онлайн конкурсе «Праздник белых Журавлей» в номинации конкурс плакатов - Карягина Софья и Зиннатуллина Элина (10 а кл.) - руководитель Звенигородская В.И.
    Школа 250
  27. Грамота за III место в районном конкурсе детского-юношеского творчества «Героям Отечества- Слава!» - Бураменский Андрей (9а кл.) - руководитель Герасимова В.И.
    Школа 250
  28. Грамота за III место в районном конкурсе на знание государственной символики Российской Федерации «Россия прошлое, настоящее и будущее» - Чича А. (7б кл.)- руководитель Зинченко Д. А.
    Школа 250
  29. Грамота за III место в районном конкурсе на знание государственной символики Российской Федерации «Россия прошлое, настоящее и будущее» - Лопаткина Д. (8а кл.) - руководитель Зинченко Д. А.
    Школа 250
  30. Грамота за III место в районном конкурсе компьютерных работ учащихся Кировского района, номинация «Графические работы учащихся 1-6 кл» Иметалиев Чынгыз (6б кл.) - руководитель Зинченко Д.А.
    Школа 250
  31. Грамота за III место в районном конкурсе «Патриот района» - Кладько Леонид (8а кл.) - руководитель Звенигородская В.И. и Герасимова В.И
    Школа 250
  32. Диплом Победителя за 3 место в открытой районной выставке - конкурсе «Куклы разные и прекрасные» - Абузярова Виктория (2а кл.) - руководитель Бутаева С.А.
    Школа 250
  33. Диплом Победителя за 3 место в открытой районной выставке - конкурсе Куклы разные и прекрасные - Коротков Иван (1а кл.) - руководитель Голубева А.В.
    Школа 250
  34. Грамота за лучший социальный проект в районном конкурсе «Патриот района» - Кладько Леонид (8а кл.) - руководитель Звенигородская В.И.и Герасимова В.И.
    Школа 250
  35. Призер в районном этапе городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по географии - Алескерова Мадина (6а кл.) - руководитель Самойленко Н.А.
    Школа 250
  36. Призер в районном этапе городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по географии - Кривова Маргарита (6а кл.) - руководитель Самойленко Н.А.
    Школа 250

Ученики нашей школы, которые принимали участие в различных конкурсах, но не стали победителями, также отмечены грамотами различного уровня:

  1. Районный конкурс детского-юношеского творчества «Героям Отечества- Слава!» в номинации рисунок «Герои Отечества» - участники Королева С., Григорян С. (8б кл.) - руководитель Зинченко Д. А.
  2. Сертификат участника в районном конкурсе детских рисунков «Космос глазами детей» - Галушкина Юлия (2а кл.), Алескерова Мадина, Чертек Алдын - Чечек( 6а кл.), Мостипанова Диана (6б кл.) - руководитель Зинченко Д.А. и Лебедева Виктория (3а кл.) – руководитель Повитухина Л.Ф.
    Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250
  3. Сертификат участника в районном конкурсе детского творчества «Весеннее настроение» на базе Реставрационного колледжа «Кировский»- Горелкин М.(3а кл.), Добрынина А.(3б кл.)- руководитель Повитухина Л.Ф.
  4. Сертификат участника в районном конкурсе открыток «Весенний букет»- Лебедева Виктория (3а кл.)- руководитель Повитухина Л.Ф.
    Школа 250
  5. Сертификат участника в районном конкурсе коллажей «Профессия будущего» - Касимова А., Данилова К.(1а кл.) - руководитель Бакун С.А
    Школа 250 Школа 250
  6. Сертификат участника в районном конкурсе плакатов «Закаляем организм» - Килиян Д.(3а кл.), Львовский Д.(3б кл.), Пинигина И. (1а кл.)- руководители Васина И.В., Повитухина Л.Ф., Голубева А.В.
    Школа 250 Школа 250 Школа 250
  7. Сертификат участника в Регионалиный этап VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» - Сыркина Полина, Барабаш Ксения ( 3а кл.) - руководитель Повитухина Л.Ф
    Школа 250
  8. Городской музейный конкурс-путешествие «Большая регата» (20 чел.)– руководитель Самойленко Н.А.
  9. Районный открытый конкурс «Креатив – бой» (9 чел)- руководитель Дзюина М.С
  10. Участие в выставке, посвященной Дню пожарной охраны России.(3 чел.)- руководитель Зинченко Д.А.
    Школа 250
  11. Грамота за активное участие в районном дистанционном познавательном проекте Знатоки Петербурга - 6а класс ГБОУ СОШ № 250- руководитель Богданова О.Н.
    Школа 250
  12. Сертификат участника в районном конкурсе плакатов «Мой счастливый новый год» - Хертек Алдын-Чечек (6а кл.) - руководитель Борисова Н. П.
    Школа 250
  13. Сертификат за творческое участие в районном фестивале Детских общественных объединений и организаций Кировского района «Мы - это ты, страна!» (отряд ЮИД «Перекресток» Барабаш Ксения, Лебедева Виктория, Чаплина Маргарита (3а кл), Нечаев Владислав, Черепок Матвей (3б кл.)
    Школа 250
  14. Свидетельство участника в районной олимпиаде по Правилам дорожного движения «Олимпийцы дорожного движения-2021» - Карягина Софья, Перескоков Иван, Жук Евгений, Зиннатуллина Элина (10а кл.) - руководитель Звенигородская В.И.
    Школа 250 Школа 250
  15. Сертификат за участие в районном мероприятии « Лучшее селфи в фото-зоне школьного музея » - ДО «Пламя»- руководитель Герасимова В.И.
  16. Городская акция «Скорость - это не главное» (Отряд ЮИД)- руководитель Гражданкина М.М.
  17. Участие в межрегиональной интернет-акции по БДД «Жизнь без ДТП» среди школьных отрядов ЮИД -Отряд ЮИД- руководитель Гражданкина М.М.
  18. Участие в интеллектуальной игре ШуБА сезон 2020-2021 гг – Активисты РДШ «Тонус» (Бураменский Андрей, Жук Евгений Перескоков Иван, Титова Полина, Горячева Елизавета, Агиевич Елизавета)- руководитель Звенигородская В.И.
  19. Участие в познавательной игре-квест «Такой разный Петербург» - Гулям Хасан Мариам, Невдовский Владислав, Иметалиев Чингыз, Ядигарова Асель, Воровко Николь, Мостипанова Диана (6б кл.) – руководитель Зинченко Д.А.
  20. Участие в районном туре олимпиады по профориентации «Мы выбираем путь»- Комлина Дарья, Дегтярев Степан, Кочура Александр, Афанасенкова Ксения, Ерофеев Денис- руководитель Звенигородская В.И.
  21. Участие в районном этапе Фестиваля-конкурса лидеров детских общественных объединений «Как вести за собой» Муромова Анастасия (11а кл.)- руководитель Звенигородская В.И.
  22. Участие в конкурсе городского профориентационного марафона «Мастерские будущего», конкурс «Когда профессия – это творчество»- Бурдо Кирилл, Галыгин Николай (9б кл.), Шелин Платон(3а кл.)-руководитель Семыкина Д. В., Повитухина Л.Ф.
  23. Участие в районном интеллектуальном турнире «Хочу все знать!»- Даутова Елизавета, Болдырева Аюна, Чича Александра, Смирнов Артем, Цыганков Максим, Соловьева Кристина. (7б кл.) – руководитель Ожигова А.А.

Грамотами и благодарственными письмами отмечена работа педагогического коллектива:

  1. Диплом Лауреата в XVIII городском конкурсно-выставочном проекте «От мастерства учителя к мастерству ученика» на тему: «Олимпийские истории пером и кистью» среди педагогов и учащихся образовательных организаций Санкт-Петербурга. - Зинченко Д.А.
    Школа 250
  2. Грамота за высокий профессионализм и творческий подход в подготовке юных дарований к участию в открытом онлайн конкурсе - Звенигородская В.И.
    Школа 250
  3. Сертификат участника всероссийского конгресса по вопросам преподавания учебного предмета «Физическая культура» в образовательных организациях Российской Федерации – Князева О.И.
    Школа 250
  4. Сертификат участника всероссийского конгресса по вопросам преподавания учебного предмета «Физическая культура» в образовательных организациях Российской Федерации – Мартьянов С.А.
    Школа 250
  5. Диплом за II место в конкурсе для педагогов «Внеурочная деятельность в рамках ФГОС»- Соковых Н.Н.
    Школа 250
  6. Диплом III степени за тестирование «Игровые технологии в образовательном процессе» - Соковых Н.Н.
    Школа 250
  7. Диплом III степени за тестирование «Основы педагогического мастерства» - Соковых Н.Н.
    Школа 250
  8. Диплом за II место во всероссийской олимпиаде «ФГОС соответствие»: Профкомпетентность учителя английского языка в условиях реализации требований ФГОС – Звенигородская В.И.
    Школа 250
  9. Благодарность за высокий профессионализм в организации деятельности детских общественных объединений и органов ученического самоуправления в образовательном учреждении и районе - Звенигородская В.И.
    Школа 250
  10. Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки команды к районной олимпиаде по Правилам дорожного движения «Олимпийцы дорожного движения-2021» - Звенигородская В.И.
    Школа 250
  11. Диплом за организацию и проведение профориентационной образовательной выставки «Горизонты образования»- Звенигородская В.И.
    Школа 250
  12. Благодарность за спортивные достижения, пропаганду здорового образа жизни и активную жизненную позицию - Зуев Е.А.
    Школа 250
  13. Благодарность за подготовку участников, занявших призовые места в районном конкурсе компьютерной графике среди обучающихся Кировского района Санкт-Петербурга - Зинченко Д.А.
    Школа 250
  14. Благодарность за подготовку участников, занявших призовые места в районном конкурсе компьютерной графике среди обучающихся Кировского района Санкт-Петербурга - Дзюина М.С.
    Школа 250
  15. Благодарность за активное участие в городской познавательной игре-квест «Такой разный Петербург» - Зинченко Д.А.
  16. Благодарность за подготовку победителя конкурса рисунков «Весеннее настроение» - Бакун С.А.
    Школа 250
  17. Благодарность за подготовку 6-а класса и активное участие в районном дистанционном конкурсе «Знатоки Петербурга» - Богданова О.Н.
    Школа 250
  18. Благодарность за участие и за активную организацию процесса в выставочных залах музея в мероприятии «Лучшее селфи в фото-зоне школьного музея» - «Музей боевой славы 12-го гвардейского ордена трижды краснознаменного Красносельско- Павловского артиллерийского полка»- руководитель Герасимова В.И.
    Школа 250
  19. Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров районного этапа олимпиад школьников в 2020-2021 уч. г. - Самойленко Н.А.
    Школа 250
  20. Сертификат за участие в вебинаре «Тренды дополнительного образования» в рамках VI открытого городского слета педагогов дополнительного образования Будущее уже здесь - Князева О.И.
    Школа 250
  21. Сертификат за участие в вебинаре «Скоро в школу. Как научить ребенка писать. Развиваем мелкую моторику» - Повитухина Л.Ф
    Школа 250
  22. Сертификат за участие в мастер-классе. «Как общаться без стресса» - Повитухина Л.Ф
    Школа 250
  23. Благодарственное письмо за подготовку участников районного конкурса лэпбуков «Профессия моей семьи» среди обучающихся 1-4 класс - Сигаева О.В.
    Школа 250
  24. Сертификат организатора Всероссийского конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» - Васина И.В.
  25. Благодарственное письмо за активное и творческое участие в районном этапе творческого конкурса «дорога и мы» - Повитухина Л.Ф.
  26. Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе открыток, посвященному Дню защитника Отечества «Защитник мой, горжусь тобой!» - Колосова М.В.
    Школа 250
  27. Благодарственное письмо подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков и творческих работ, посвященному Международному женскому дню «8-марта – День Чудес» - Колосова М.В.
    Школа 250
  28. Благодарственное письмо подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунка по произведениям Агния Львовны Барто «Любимые с детства стихи» - Колосова М.В.
    Школа 250
  29. Благодарственное письмо за подготовку обучающихся за участие во Всероссийском детском конкурсе фотографии «В кадре Мой питомец» - Арсентьева Т.В.
    Школа 250
  30. Медаль за сохранение памяти о подвиге советского народа в тяжелых испытаниях и трудностях в годы Великой Отечественной Войны - Музей боевой славы 12 Гвардейского ордена Ленина трижды Краснознаменного Красносельско-Павловского артиллерийского полка ГБОУ СОШ № 250 Кировского района Санкт-Петербурга.
    Школа 250
  31. Грамота за активное участие в акции по сбору макулатуры - ГБОУ СОШ № 250
    Школа 250


Архив: