Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Размер шрифта:
A A A
Заголовок Школа 250
 










Главная arrowДостижения

Достижения учеников в 2016-2017 учебном году:

  1. Победитель XVIII Практической конференции учащихся Кировского района Санкт-Петербурга – Серов И., Воронина Е.(отв.: Арсеньева Т.В.)
    Школа 250 Школа 250
  2. I место в конкурсе компьютерной графики учащихся Кировского района «100-летие Кировского района: славная история, достойное будущее» - Емельянов А. (отв.: Дзюина М.С.)
    Школа 250
  3. Лауреат недели «Юный предприниматель» - Зуева А. (отв.: Арсеньева Т.В.)
  4. I место в общем зачете среди участников из 4-х классов в международном игровом конкурсе по истории мировой культуры «Золотое руно» - Крутикова А. (рук.: Кононова Т.В.)
    Школа 250
  5. I место в XXI конкурсе компьютерных работ учащихся Кировского района в номинации www-сайты – Серов И., Полиэктов Д. (отв.: Дзюина М.С.)
    Школа 250 Школа 250
  6. Победитель районного конкурса «Патриот района» в номинации «Лучший подарок району – Полиэктов Д. (отв.: Герасимова В.И., Ваннер Л.А.)
    Школа 250
  7. Победитель в номинации «Лучший слоган» в районном клубе «Юный предприниматель» - Гайдар М., Туманова А., Осипова К., Архипенко С., Иванов И. (отв.: Арсеньева Т.В.)
    Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250
  8. Лауреат фестиваля цифрового рассказа ЦИФРА учащихся Кировского района - Каприлова А., Орлова К. (отв.: Медунецкая С.В.)
    Школа 250 Школа 250
  9. Лауреат недели «Юный предприниматель» - Лукина К. (отв.: Арсеньева Т.В.)
  10. Лауреат I степени Муниципального детского вокального конкурса военно-патриотической песни «Кировский соловей» - Муромова А. (отв.: Герасимова В.И.)
    Школа 250
  11. Лауреат I степени Муниципального детского вокального конкурса военно-патриотической песни «Кировский соловей» - Мазурова А. (отв.: Герасимова В.И.)
    Школа 250
  12. Лауреат III степени в смотре-конкурсе эстрадных вокальных ансамблей и солистов в фестивале любительского народного творчества «Любимого района нет родней и краше», посвященный празднованию 100-летия Кировского района (отв.: Бутаева С.А.)
    Школа 250
  13. Диплом «Гран-при» в номинации «Вокальное творчество»: солисты «Юные звездочки» в рамках V творческого фестиваля среди молодежи образовательных и культурно-досуговых учреждений МО Ульянка «Ульянка ищет таланты!» - Мазурова А. (отв.: Герасимова В.И.)
    Школа 250
  14. Лауреат I степени районного конкурса «Играй и пой, попробуй в жизни хоть раз!» - Мазурова А. (отв.: Герасимова В.И.)
    Школа 250
  15. I место в номинации «Вокальное творчество», солисты «Наши надежды» в рамках V творческого фестиваля среди молодежи образовательных и культурно-досуговых учреждений МО Ульянка «Ульянка ищет таланты!»– Муромова А. (отв.: Герасимова В.И.)
    Школа 250
  16. III место в районном конкурсе экскурсоводов «Юный экскурсовод школьных музеев» - Бокарева А. (отв.: Герасимова В.И.)
    Школа 250
  17. III место в районном конкурсе экскурсоводов «Юный экскурсовод школьных музеев» - Муромова А. (отв.: Герасимова В.И.)
    Школа 250
  18. III место в личном зачете во второй возрастной группе на первенстве Кировского района по стрельбе из пневматического оружия, посвященное Дню защитника Отечества – Манина М. (отв.: Антонов С.В.)
    Школа 250
  19. Призер районного этапа конкурса мини-сочинений по учебному предмету «Обществознание» среди обучающихся ОУ Кировского района Санкт-Петербурга – Серов И. (отв.: Арсеньева Т.В.)
    Школа 250
  20. Призер Ежегодных Старовойтовских чтений – Серов И., Воронина Е. (отв.: Арсеньева Т.В.)
    Школа 250 Школа 250
  21. Призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ – Виноградова Е. (отв.: Антонов С.В.)
    Школа 250
  22. Призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ – Вострикова Л. (отв.: Антонов С.В.)
    Школа 250
  23. III место в личном зачете по первой возрастной группе в первенстве по ориентированию в закрытых помещениях среди школьников Кировского района – Емцева А. (отв.: Антонов С.В.)
    Школа 250
  24. Призер районного конкурса «Играй и пой, попробуй в жизни хоть раз!» - Муромова А. (отв.: Герасимова В.И.)
    Школа 250
  25. I место в конкурсе стенных газет «Прифронтовой Кировский район», посвященном 72-ой годовщине победы в ВОВ (отв.: Медунецкая С.В.)
    Школа 250
  26. I место в районной игре-квесте «Их именами названы улицы» (отв.: Катайлова А.В.)
    Школа 250
  27. I место в номинации «Самый креативный танец» VII-ого танцевального конкурса-фестиваля «Танцующие звездочки» (отв.: Аббасова Ч.Г.)
    Школа 250 Школа 250
  28. I место в районной игре по станциям «Здоровому все здорово!» для учащихся 3-х классов (отв.: Повитухина Л.Ф.)
    Школа 250
  29. II место в мероприятии по профориентации-игре по станциям «Город мастеров» (отв.: Катайлова А.В.)
    Школа 250
  30. Дипломант III степени в районном открытом конкурсе «Русская матрешка» (отв.: Аббасова Ч.Г.)
    Школа 250 Школа 250
  31. I место по школе во всероссийском конкурсе «Русский медвежонок» - Богданова А., Яковлева Ю.. Тарасова Е., Калинин И., Котов Я., Семячков А., Матвеева Н., Михайлова А., Чикулаева П., Сорокина А..
    Школа 250
  32. Диплом в международном игровом конкурсе по истории мировой культуры «Золотое руно» - Коломацкий К. (отв.: Васина И.В.)
    Школа 250
  33. Диплом лауреата I степени в районном конкурсе танцевальных коллективов «Танцевальная палитра» (отв.: Аббасова Ч.Г.)
    Школа 250
  34. Диплом за участие в районном фестивале танцевальных коллективов «Веселые каблучки 2016» (отв.: Аббасова Ч.Г.)
    Школа 250
  35. Диплом за участие за участие в образовательной выставке «Горизонты образования» (отв.: Герасимова В.И., Шершнев В.В.)
    Школа 250 Школа 250
  36. Грамота за активное участие в школьном туре районного спортивного фестиваля-эстафеты «В здоровом теле – здоровый дух!» (отв.: Шершнев В.В., Антонов С.В.)
    Школа 250
  37. Грамота за активное участие в межшкольных командных соревнованиях по военно-прикладному многоборью «Юный защитник Отечества», посвященных полному прорыву блокады Ленинграда и полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в рамках проведения фестиваля-эстафеты «В здоровом теле – здоровый дух!» (отв.: Шершнев В.В.)
    Школа 250
  38. Грамота за участие в V творческом фестивале среди молодежи образовательных учреждений МО Ульянка «Ульянка ищет таланты!» (отв.: Аббасова Ч.Г.)
    Школа 250
  39. Грамота за активное участие в мастер-классе по флорболу в рамках фестиваля-эстафеты «В здоровом теле – здоровый дух!» (отв.: Шершнев В.В.)
    Школа 250
  40. Грамота за участие в 26 районном молодежном конкурсе чтецов «Неиссякаемый родник» - Ильев Д., Ефремова А., Тарасова Д., Самокрутов А., Давыденко А., Гончарова О., Мазурова А. (отв.: Бутаева С.А.)
    Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250
  41. Сертификат за участие в XVIII Научно-Практической конференции учащихся Кировского района - Песчанская А. (отв.: Артюнина И.П.)
    Школа 250
  42. Сертификат за участие в районном проекте «Яблоневый сад – удивительный уголок Кировского района» - Полиэктов Л. (отв.: Фадеева Ю.В.)
    Школа 250
  43. Сертификат за участие в районном проекте «Яблоневый сад – удивительный уголок Кировского района» - Сыровой А. (отв.: Фадеева Ю.В.)
    Школа 250
  44. Диплом победителя в межпредметной онлайн-олимпиаде Учи. ру – Рукавишникова Е., Мариам Г.Х., Богданова А., Воропаева А.. Развязкин И., Тарасова Д., Гончарова О. (отв.: Бутаева С.А., Аббасова Ч.Г.)
    Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250
  45. Сертификат за участие во Всероссийском конкурсе «КИТ-компьютеры, информатика, технологии» - Окунская М., Соловьева А., Панахов Д., Раздеришин Д., Сукачев Н., Серов И. (отв.: Дзюина М.С.)
    Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250
  46. Сертификат за участие в станционной игре и вебинаре «Spam.net» в рамках Единого общегородского информационного дня безопасного Интернета 2016» (отв.: Шершнев В.В.)
    Школа 250
  47. Свидетельство участника районной игры-соревнования «Дорожный калейдоскоп» - Вирронен К. (отв.: Никитина О.С.)
    Школа 250
  48. Благодарность за участие в деловой игре «Учебная фирма» - Гайдар М., Туманова А., Осипова К., Семенова И., Архипенко С. (отв.: Арсеньева Т.В.)
    Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250
  49. Благодарность танцевальному коллективу «City girls» за активное участие в VII-ом районном открытом фестивале-конкурсе детских танцевальных коллективов «Танцующие звездочки» (отв.: Аббасова Ч.Г.)
    Школа 250
  50. Специальный приз в конкурсе «Неиссякаемый родник» - Яковлева Ю. (отв.: Повитухина Л.Ф.)
    Школа 250
  51. Грамота за активное участие на финале детско-юношеских оборонно-спортивных игра «Зарница-2017» и XXII соревнованиях «Школа безопасности» Кировского района (отв.: Антонов С.В.)
    Школа 250
  52. Грамота за участие в районной игре по станциям «Здоровому – все здорово!» (отв.: Васина И.В.)
    Школа 250
  53. Диплом участника районного конкурса танцевальных коллективов «Танцевальная палитра» (отв.: Аббасова Ч.Г.)
    Школа 250
  54. Грамота за прохождение мастер-класса по баскетболу в рамках районного фестиваля-эстафеты «В здоровом теле – здоровый дух!» (отв.: Шершнев В.В., Зуев Е.А.)
    Школа 250
  55. Сертификат за участие в межпредметной Онлайн-олимпиаде Учи. ру - Ядигарова А., Самокрутов, А., Ильев Д., Джинчарадзе И. (отв.: Бутаева С.А., Аббасова Ч.Г.)
    Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250

Достижения учителей в 2016-2017 учебном году:

  1. Сертификат за участие в Онлайн уроке «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами», проводимый Банком России (отв.: Арсеньева Т.В.)
    Школа 250
  2. Диплом за участие в районном клубе «Юный предприниматель» (отв.: Арсеньева Т.В.)
    Школа 250
  3. Благодарность за организацию на высоком уровне спортивного мероприятия «Игра по станциям» в рамках Районного фестиваля-эстафеты «В здоровом теле – здоровый дух!» (отв.: Шершнев В.В., Чупрова А.Е., Антонов С.В., Никитина О.С., Мартьянов С. А.)
    Школа 250
  4. Благодарность за активное участие в районной акции «Свеча Памяти», проведенной в парке 9 января в честь 73-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (отв.: Катайлова А.В.)
    Школа 250
  5. Грамота за высокий уровень подготовки учащихся к районной игре-соревнованию «Дорожный калейдоскоп» (отв.: Никитина О.С.)
    Школа 250
  6. Благодарность за проявленное внимание к чтецкому конкурсу «Неиссякаемый родник» (отв.: Семыкина Д.В.)
    Школа 250
  7. Благодарственное письмо за участие в VII-ом районном открытом фестивале-конкурсе детских танцевальных коллективов «Танцующие звездочки» (отв.: Аббасова Ч.Г.)
    Школа 250
  8. Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады «Русский с Пушкиным» (отв. Бутаева С.А.)
    Школа 250
  9. Благодарность за проявленное внимание к чтецкому конкурсу «Неиссякаемый родник» (отв.: Повитухина Л.Ф.)
    Школа 250
  10. Благодарность за проявленное внимание к чтецкому конкурсу «Неиссякаемый родник» (отв.: Васина И.В.)
    Школа 250
  11. Благодарность за проявленное внимание к чтецкому конкурсу «Неиссякаемый родник» (отв.: Кононова Т.В.)
    Школа 250
  12. Благодарность за проявленное внимание к чтецкому конкурсу «Неиссякаемый родник» (отв.: Бутаева С.А.)
    Школа 250
  13. Благодарность за проявленное внимание к чтецкому конкурсу «Неиссякаемый родник» (отв.: Аббасова Ч.Г.)
    Школа 250
  14. Благодарность за участие в районном конкурсе хореографических коллективов «Танцевальная палитра» (отв.: Аббасова Ч.Г.)
    Школа 250
  15. Благодарственное письмо за помощь в проведении «Дино-олимпиады» (отв.: Бутаева С.А.)
    Школа 250
  16. Благодарственное письмо за помощь в проведении «Дино-олимпиады» (отв.: Аббасова Ч.Г.)
    Школа 250
  17. Благодарственное письмо за активное участие в V творческом фестивале среди молодежи образовательных и культурно-досуговых учреждений МО Ульянка «Ульянка ищет таланты» (отв.: Герасимова В.И.)
    Школа 250
  18. Благодарность за участие в районном конкурсе «Играй и пой, попробуй в жизни хоть раз!» (отв.: Герасимова В.И.)
    Школа 250
  19. Благодарственное письмо от Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (отв.: Фадеева Ю.В.)
    Школа 250
  20. Грамота ШСК «Альфа» за прохождение мастер-класса по баскетболу в рамках районного фестиваля-эстафеты «В здоровом теле - здоровый дух!» (отв.: Шершнев В.В.)
    Школа 250
  21. Грамота за I место в IV районном турнире по настольному теннису среди молодых педагогов Кировского района (отв.: Зуев Е.А.)
    Школа 250
  22. Благодарность за активную работу по профориентации школьников и участие команды в игре по станциям «Город мастеров» (отв.: Фадеева Ю.В.)
    Школа 250
  23. Благодарность за организацию участия творческих коллективов учреждения в фестивале любительского народного творчества «Любимого района нет родней и краше!», посвященного празднованию 100-летия Кировского района (отв.: Фадеева Ю.В.)
    Школа 250
  24. Благодарственное письмо за помощь и организацию проведения ОГЭ-олимпиады по истории и обществознанию учащихся Кировского района (отв.: Фадеева Ю.В.)
    Школа 250
  25. Благодарность за развитие физкультурно-спортивного движения в Кировском районе (отв.: Шершнев В.В.)
    Школа 250
  26. Благодарность за подготовку победителей фестиваля цифрового рассказа ЦИФРА (отв.: Медунецкая С.В.)
    Школа 250
  27. Диплом за участие в организации Единого урока по безопасности в сети 2016 и III Международного квеста по цифровой грамотности Сетевичок (отв.: Дзюина М.С.)
    Школа 250
  28. Благодарность ГБОУ СОШ №250 за участие в организации Единого урока по безопасности в сети 2016 и III Международного квеста по цифровой грамотности Сетевичок (отв.: Дзюина М.С.)
    Школа 250
  29. Сертификат за участие во всероссийской акции «Марафон добрых дел» (отв.: Артюнина И.П.)
    Школа 250
  30. Сертификат за участие во всероссийской акции «Марафон добрых дел» (отв.: Катайлова А.В.)
    Школа 250
  31. I место в IV районном турнире по настольному теннису среди молодых педагогов Кировского района Санкт-Петербурга (отв.: Зуев Е.А.)
    Школа 250
  32. Благодарность за подготовку участников деловой игры «Учебная фирма» (отв.: Катайлова А.В.)
    Школа 250


Архив: