Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Размер шрифта:
A A A
Заголовок Школа 250
 










Главная arrowДостижения в 2015-2016 учебном году

Достижения учеников в 2015-2016 учебном году:

1. I место в районном этапе Всероссийской олимпиады для школьников 9-11 кл. в формате ЕГЭ «Математика» - Трушкина С. (рук.: Муковнина Л.М.)
Школа 250

2. I место в районном этапе Всероссийской олимпиады для школьников 9-11 кл. в формате ЕГЭ «Обществознание» - Михайлов А. (рук. Арсеньева Т.В.)
Школа 250

3. I место в Международном игровом конкурсе по истории МХК «Золотое Руно» - Тарасова Е. , Андреева К. (рук.: Кононова Т.В)
Школа 250 Школа 250

4. I место в Международном игровом конкурсе по истории МХК «Золотое Руно» - Раздеришин Д. ( рук.: Хомюк Д.В.)
Школа 250

5. I место в игре-конкурсе «Русский медвежонок» - Тагиева Д., Карпов А., Складчикова В., Бокарева А., Падалкина А., Матвеева А., Сычова Д., Мосиевская В., Серов И., Белозеров П.
Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250

6. II место в районном конкурсе юных экскурсоводов – Серов И. (рук. Герасимова В.И.)
II место в районном конкурсе юных экскурсоводов – Полиэктов Д. (рук.: Герасимова В.И.)
Школа 250 Школа 250

7. III место в районной конференции «Война. Блокада. Ленинград» - Бокарева А. (рук.: Герасимова В.И.)
Школа 250

8. III место в 25 районном молодежном конкурсе чтецов «Неиссякаемый родник» - Бокарева А., Муромова А., Беляева А., Андреева К. (рук.: Мирошниченко Н.А.)
Школа 250 Школа 250

9. I место в Муниципальном конкурсе стенгазет, посвященном Дню Победы (рук.: Борисова Н.П.)
Школа 250

10. Диплом II степени в городском конкурсе сочинений «Прекрасное есть щит от зла» (рук.: Люлькина В.Н.)
Школа 250

11. Диплом лауреата XVII Научно-практической конференции – Трушкина С., Мамедова Д. (рук.: Арсеньева Т.В.)
Школа 250 Школа 250

12. I место в районном конкурсе рисунков в честь Дня Космонавтики – Мазурова А. (рук.: Бутаева С.А.)
Школа 250

13. II место в районном конкурсе рисунков в честь Дня Космонавтики – Репникова А. (рук.: Абросимова Е.М.)
Школа 250

14. III место в районном конкурсе рисунков в честь Дня Космонавтики – Борщева Ю. (рук.: Савельева А.А.)
Школа 250

15. Диплом II степени за участие в городском конкурсе творческих проектов «Мир географических профессий» - Криворотько А., Соловьева А. (рук.: Самойленко Н.А.)
Школа 250 Школа 250

16. Диплом лауреата I степени районного конкурса танцевальных коллективов «Танцевальная палитра» - 5б класс (рук.: Аббасова Ч.Г.)
Школа 250

17. Лауреат III степени Муниципального детского вокального конкурса военно-патриотической песни «Кировский соловей» - Муромова А. (рук.: Герасимова В.И.)
Школа 250

18. II место в турнире по мини-футболу, посвященный Дню народного единства
Школа 250

19. III место в соревнованиях по мини-футболу в МО Ульянка
Школа 250

20. III место в первенстве по ориентированию в закрытых помещениях (рук.: Антонов С.В.)
Школа 250

21. Лауреат IV фестиваля «Ульянка ищет таланты!» - Муромова А. (рук.: Герасимова В.И.)
Школа 250

22. Лауреат в районном конкурсе допрофессионального мастерства «Храбрый портняжка» - Падалкина А. (рук.: Иголкина Ж.Б.)
Школа 250

23. Грамота «Лучший игрок по мини-футболу» - Потапов И.
Школа 250

24. Лучший игрок в соревнованиях по мини-футболу в МО Ульянка - Потапов И.
Школа 250

25. Грамота за участие в районном этапе II СПб конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» - Вострикова Л., Воронина Е. (рук.: Ваннер Л.А.), Соловьева А. (рук.: Богданова О.Н.)
Школа 250 Школа 250 Школа 250

26. Грамота за участие во Всероссийском конкурсе по чтению вслух «Живая классика» - Мамедова Д. (рук.: Соковых Н.Н.), Виноградова Е., Гайдар М. (рук.: Хомюк Д.В.)
Школа 250 Школа 250 Школа 250

27. Грамота за участие в финале детско-юношеских оборонно-спортивных и туристских игр «Зарница-2015» и XX соревнований «Школа безопасности» (рук.: Антонов С.В.)
Школа 250

28. Грамота за участие в районной игре по станциям «Здоровому – все здорово!» (рук.: Шершнев В.В.)
Школа 250

29. Грамота за участие в отборочном туре IV фестиваля «Ульянка ищет таланты» - Муромова А. (рук.: Герасимова В.И.)
Школа 250

30. Грамота за участие 25 районном молодежном конкурсе чтецов «Неиссякаемый родник» - Пашаев П. (рук.: Савельева А.А.)
Школа 250

31. II место в 25 районном молодежном конкурсе чтецов «Неиссякаемый родник» - Саламаткина А. (рук.: Голубева А.В.)


32. III место в районом конкурсе по экологии «Сад на окне» (рук.: Самойленко Н.А.)


33. Грамота за участие в Муниципальном детском вокальном конкурсе военно-патриотической песни «Кировский соловей» - Куликов Д. (рук.: Герасимова В.И.)


Достижения учителей в 2015-2016 учебном году:



1. Диплом районного конкурса "Молодые педагоги - инновационные и талантливые" - Голубева А.В.
Школа 250

2. Благодарность за активное участие в акции "Белый цветок" - Иголкина Ж.Б.
Школа 250

3. Благодарность за проявленное внимание к чтецкому конкурсу "Неиссякаемый родник" - Мирошниченко Н.А.
Школа 250

4. Грамота за большой вклад в сфере военно-патриотического воспитания подрастающего поколения - педагогический коллектив ГБОУ СОШ №250
Школа 250

5. Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении на высоком профессиональном уровне Научно-практической конференции учащихся - Фадеева Ю.В.
Школа 250

6. Благодарность за активное участие команды школы №250 в работе по профориентации школьников в игре по станциям "Город мастеров" - Фадеева Ю.В.
Школа 250