Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Размер шрифта:
A A A
Заголовок Школа 250
 













Главная arrowДостиженияarrowДостижения в 2014-2015 учебном году

Достижения в 2014-2015 учебном году:

  1. I место в НПК по биологии – Полиэктов Д., Серов И. (руководитель: Фетисова А.Ю.)
    Школа 250
  2. I место в НПК по математике – Смирнов А., Торжков М. (руководитель: Муковнина Л.М.)
    Школа 250 Школа 250
  3. I место в НПК по химии – Архипенко С., Лукина К. (руководитель: Коротышева Ю.Н.)
    Школа 250 Школа 250
  4. II место в районном этапе всероссийской олимпиады по географии – Полиэктов Д. (руководитель: Самойленко Н.А.)
    Школа 250
  5. Диплом II степени во Всероссийском конкурсе по химии – Кузин И. (руководитель: Коротышева Ю.Н.)
    Школа 250
  6. Диплом III степени во всероссийском конкурсе по химии – Архипенко С., Лукина К. (руководитель: Коротышева Ю.Н.)
    Школа 250 Школа 250
  7. Диплом I степени в городском конкурсе экскурсоводов – Мамедова Д. (руководитель: Герасимова В.И.)
    Школа 250
  8. Диплом I степени в Научно-практических Петербургских чтениях «Война 1812 года в культуре и искусстве России» - Михнович А. (руководитель: Арсеньева Т.В.)
    Школа 250
  9. Диплом I степени во Всероссийском игровом конкурсе "Золотое руно" - Шанин Р. (руководитель: Мирошниченко Н.А.)
    Школа 250
  10. I место в районном конкурсе проектов учащихся 5-8 классов «Образование для реальной жизни» - Лузинская Т., Сергеева П. (руководитель: Коротышева Ю.Н.)
    Школа 250 Школа 250
  11. Диплом I степени в районном конкурсе-акции «День Земли 2015» - Павлов М., Мурашко С., Повитухин К., Куцелай О., Зайцева З. (руководитель: Фетисова А.Ю.)
    Школа 250
  12. II место в районном конкурсе на звание «Лучший экскурсовод-школьник» - Мамедова Д. (руководитель: Герасимова В.И.)
  13. III место в районном конкурсе на звание «Лучший экскурсовод-школьник» - Вострикова Л. (руководитель: Герасимова В.И.)
  14. III место в районной конференции «Война. Блокада. Ленинград» - Воронина Е., Бокарева А. (руководители: Арсеньева Т.В., Герасимова В.И.)
    Школа 250 Школа 250
  15. II место в первенстве по ориентированию в закрытых помещениях – Матвеева Н. (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  16. III место первенстве по ориентированию в закрытых помещениях – Сорокина А. (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  17. I место в первенстве по стрельбе из пневматического оружия – Бондарь Н. (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  18. III место в первенстве по стрельбе из пневматического оружия – Попеня В. (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  19. II место в первенстве во военно-прикладному многоборью – Эдлина К. (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  20. II место в соревнованиях по программе Международной ассоциации пожарных спасателей CTIF среди дружин юных пожарных (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  21. II место в комплексном зачете в первенстве по военно-спортивному многоборью (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  22. II место в первенстве школьников по ориентированию в закрытых помещениях (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  23. III место в первенстве школьников по ориентированию в закрытых помещениях (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  24. III место в первенстве по военно-прикладному многоборью (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  25. I место по волейболу в районе – Клейменов П., Ерофеев М., Щербаков Д., Смирнов А., Торжков М., Карама Д., Березкин Д., Бондарь Н., Ходаренков Д. (руководитель: Чеплагина Е.А.)
  26. II место в городе по волейболу (руководитель: Чеплагина Е.А.)
    Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250 Школа 250
  27. III место в XVI Южнобережных Олимпийских играх (руководитель: Чеплагина Е.А.)
    Школа 250
  28. IV место в Школьной лиге по городу (руководитель: Чеплагина Е.А.)
  29. Лауреат фестиваля самодеятельного творчества «Ульянка ищет таланты!» - Муромова А. (руководитель: Герасимова В.И.)
    Школа 250
  30. II место в муниципальном конкурсе стенных газет «от 9 мая 1945 года до 9 мая 2015 года (руководитель: Борисова Н.П.)
    Школа 250
  31. II место в экологическом конкурсе "Чистый город" (руководитель: Самойленко Н.А.)
  32. Диплом участника в НПК по литературе – Мамедова Д.; Кривец И., Тесленко А. (руководитель: Соковых Н.Н.)
  33. III место в олимпиаде по экономике в районном этапе всероссийской олимпиады школьников – Рудневский И. (руководитель: Арсеньева Т.В.)
    Школа 250
  34. Диплом участника в олимпиаде по ПДД – ученики 9 класса (руководитель: Елинова Е.Н.)
  35. Участие в городском конкурсе-путешествии "Большая регата" (руководитель: Самойленко Н.А.)
  36. Грамота за активное участие в первенстве школьников по военно-прикладному многоборью (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  37. Грамота за активное участие в командных соревнованиях «Пожарный дозор 2014» (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  38. Грамота за участие в военно-патриотическом слете «Люблю Отчизну я!» (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  39. Грамота за активное участие в командных соревнованиях «Медико-санитарная подготовка 2014» (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  40. Участие в историко-познавательном ориентировании "Кировский рубеж" (руководитель: Самойленко Н.А.)
  41. Участие во Всероссийском соревновании "Российский Азимут 2015" (руководитель: Самойленко Н.А.)
  42. Грамота за высокие результаты в командных соревнованиях «Статен в строю – силен в бою» (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  43. Грамота за активное участие в командных соревнованиях «Техника пешеходного туризма 2014» в условиях спортзала (руководитель: Антонов С.В.)
    Школа 250
  44. Сертификат участия в межрегиональном конкурсе детского социального рисунка «Сохраним жизнь обитателям водоемов» (руководитель: Фетисова А.Ю.)
    Школа 250
  45. Диплом II степени в дистанционной олимпиаде по химии – Архипенко С., Зуева А., Лукина К. (руководитель: Коротышева Ю.Н.)
    Школа 250 Школа 250 Школа 250
  46. Диплом III степени в дистанционной олимпиаде по химии – Березкин Д., Торжков М. (руководитель: Коротышева Ю.Н.)
    Школа 250 Школа 250
  47. Грамота за активное участие в XXXIII легкоатлетическом Пробеге Памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда (руководитель: Антонов С.В., Чеплагина Е.А.)
    Школа 250