Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Размер шрифта:
A A A
Заголовок Школа 250
 










Главная arrowДостиженияarrowДостижения в 2012-2013 учебном году

Достижения в 2012-2013 учебном году:

1. Команда ГБОУ СОШ № 250 (2-я возрастная группа) - II место в районных осенних мероприятиях по парковому ориентированию среди учащихся школ Кировского района «Азимут» (руководитель: Самойленко Н.А.)

2. Команда ГБОУ СОШ № 250 (3-я возрастная группа) - III место в районных осенних мероприятиях по парковому ориентированию среди учащихся школ Кировского района «Азимут» (руководитель: Самойленко Н.А.)

3. Шкаровский Иван и Еликов Валентин - патруль команды ГБОУ СОШ № 250 (3-я возрастная группа) - III место в районных осенних мероприятиях по парковомуориентированию среди учащихся школ Кировского района «Азимут» (руководитель: Самойленко Н.А.)

4. Команда ГБОУ СОШ № 250 (3-я возрастная группа) – III место в командных соревнованиях «Медико-санитарная подготовка» среди учащихся образовательных учреждений Кировского района (руководитель: Антонов С.В.)

5. Виноградова Екатерина (ученица 4 класса) – I место в районной олимпиаде по математике (руководитель: Кононова Т.В.)

6. Команда 3 «А» класса – III место в районной игре «Здоровому – все здорово!» (руководитель: Колосова М.В.)

7. Команда «Центурионы» - III место в интеллектуальном турнире Кировского района «Дебаты» (руководитель: Фетисова А.Ю.)

8. Команда «Гренадеры» участие в городском конкурсе «Знатоки истории. Война 1812 г.» (руководители: Арсеньева Т.В., Герасимова В.И.)

9. Серов Иван (ученик 6 класса) – II место в районном конкурсе юных экскурсоводов школьных музеев и залов (руководитель: Герасимова В.И.)

10. Мамедова Джема (ученица 8 класса) – III место в районном конкурсе юных экскурсоводов школьных музеев и залов (руководитель: Герасимова В.И.)

11. Сукачёв Николай (ученик 6 класса) – III место в районном конкурсе юных экскурсоводов школьных музеев и залов (руководитель: Герасимова В.И.)

12. Полиэктов Дмитрий (ученик 6 класса) – III место в районном конкурсе юных экскурсоводов школьных музеев и залов (руководитель: Герасимова В.И.)

13. Мамедова Джема – лауреат XVI городского конкурса юных экскурсоводов школьных музеев в номинации «Историко-краеведческие музеи» (руководитель: Герасимова В.И.)

14. Музей боевой славы 12-го Гвардейского ордена Ленина Трижды Краснознаменного Красноселько- Павловского артиллерийского полка ГБОУ СОШ № 250 – III место в районном смотре – конкурсе музеев и залов образовательных учреждений Кировского района (руководитель: Герасимова В.И.)

15. Команда ГБОУ СОШ № 250 – Диплом I степени в районной игре-конкурсе «Вода в Санкт-Петербурге: сегодня и завтра» (руководители: Фетисова А.Ю., Самойленко Н.А.)

16. Кузин Александр – I место во II Открытом Кубке СЗФО по Киокусинкай

17. Кузина Ольга (ученица 2 «А» класса) – лауреат I Молодежного фестиваля «Ульянка ищет таланты» (руководитель: Герасимова В.И.)

18. Команда ГБОУ СОШ № 250 – III место в профориентационном КВНе (руководитель: Катайлова А.В.)

19. Пейсаходин Михаил (ученик 1 «Б» класса) – II место в открытом турнире Кировского района по дзюдо «Новичок»

20. Команда ГБОУ СОШ № 250 – I место в этапе Кировского района Санкт-Петербургского турнира юных футболистов «Кожаный мяч» (руководитель: Климов В.В.)

21. Команда ГБОУ СОШ № 250 – III место в районном соревновании по волейболу среди девушек (руководитель: Климов В.В.)