Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Размер шрифта:
A A A
Заголовок Школа 250
 













Главная arrow Достижения arrow Достижения в 2008-2009 учебном году

Достижения учеников в 2008-2009 учебном году:

  1. II место во Всероссийская олимпиаде по географии «Большая регата» - команда ГОУ СОШ № 250 - руководитель: Самойленко Н.А.
  2. Олимпиада по русскому языку - II место в районе – Кузнецова Мария (8а) - руководитель: Лужецкая Т.В.
  3. Олимпиада по биологии - II место в районе – Мацкевич Дарья (11б) - руководитель: Лубешкина Т.Т.
  4. Олимпиада по географии - I место в районе – Самошкин Сергей (11а) - руководитель: Самойленко Н.А.
  5. Олимпиада по астрономии - I место в районе – Томошевская Лукия (5а), Шкаровский Иван (6б кл.) - руководитель: Самойленко Н.А.
  6. I место в районе в конкурсе компьютерных работ (номинация: программирование) – Фадеев Виктор (4а кл.) - руководитель: Фадеева Ю.В.
  7. Вузовская олимпиада по английскому языку - Онипко Анастасия
  8. «За отличную учебу и примерное поведение» награждены серебряными медалями: Александрова Юлия, Далецкий Алексей, Дробницкий Павел, Онипко Анастасия, Самошкин Сергей
  9. Победитель конкурса «Я и мои права» - Лисевич Н. (6б кл.)
  10. Победитель районного конкурса «Овеянные славой флаг наш и герб» - Лисевич Н. (6б кл.)
  11. Победитель районного и городского конкурса «Экскурсовод школьного музея» - Кузнецова Мария (8а кл.)
  12. III место в городском конкурсе «Санкт-Петербург сегодня. Какие мы?» - Коновалова Мария (11б кл.)
  13. Победитель районного конкурса «Город над вольной Невой» - Радионова Дарья (11а кл.)
  14. II место в конкурсе «Техника пешеходного туризма» - команда ГОУ СОШ № 250
  15. III место в районе «Лыжня России – 2009» - команда 5а кл. ГОУ СОШ № 250
  16. III место в районном конкурсе «Путь к здоровью» - команда 8б ГОУ СОШ № 250
  17. II место в городских соревнованиях по волейболу - команда девушек ГОУ СОШ № 250
  18. «Муниципальный конкурс литературно-музыкальных композиций, посвященных 64–ой годовщине Победы - II место. Композиция «Солдатка»

Достижения учителей в 2008-2009 учебном году:

  1. I место в районе по методическим разработкам уроков – Кононова Татьяна Вадимовна (учитель начальных классов)
  2. «Лучший учитель Санкт-Петербурга – 2009» - Муковнина Людмила Михайловна (учитель математики)
  3. II место в районном конкурсе «Педагогические надежды» - Пономарева Мария Алексеевна (учитель математики)


Архив: